кама и-502 225/85/15 мнение о резине может была у кого.машина используется как в городе так и на не лютом бездорожье.может кто то посоветует что то

Sunmood1981

New member
кама и-502 225/85/15 мнение о резине может была у кого.машина используется как в городе так и на не лютом бездорожье.может кто то посоветует что то лучше.всем спасибо!!!
 


Anton Shum

New member
Сам хочу прикупить такую, вроде она не сильно меньше стандартных я-245
 

trio123

New member
В грязь,ну если очень надо и то с ходу,а на твёрдой дорге отлично
 
Отличная резина.
Мягкая. Зимой гребёт достойной, да и в грязи не стоит без дела.
Травится до 0,3;но аккуратно. Сам недавно спускал.
 

voffka1983

New member
Зимой нормально, асфальт отлично, в хорошей грязи ни как, там где простая грязевая резина фс 510 едет на заднем не напрягаясь, кама на полном ели ели. Я на ней только зимой езжу.
 

LongInt

New member
А мне не понравилась! Зимой опасная, носит жопу если на заднем приводе ехать, да и тормозной путь хреновый, ЗИМОЙ! По асфальту летом норм В грязи ни какая, особо не гребёт и замыливается очень быстро.
 

MSV2

New member
Вот не давно поставил. Хорошая резина поставь не пожалеешь
 
Езжу на этой каме только зимой. Для всесезонки без шипов держит хорошо. Но все равно надо аккуратней. На полном приводе по льду идет как по рельсам, на одной жопе если, то естественно чуть больше газу поддашь, начинает в строну тащить, по грязи она никакая, а по сухому самое то.
Летом на Сафари 500 езжу
 

adibas_

New member
Круглой год на ней катаю вполне хорошая тем более за свои деньги.
 

frankerr

New member
ну, у меня не совсем в блин.. Хотя,плющил только одно колесо до такой критической отметки. Может поэтому и не дало полного эффекта. Остальные были по 0,7..
Спускал так,ради интереса)
0,7 вполне хватало
 

Сверху