Какую лучше взять резину на УАЗ 3151 на военных мостах для бездорожья



bill-da

New member
Смотри ниже мой пост. Резина супер, мягче сафарей одназначно. Прокатился, гребет зашибись даже без предка.
 
нортек и сафари это одно и то же, состав абсолютно одинаковый. Я сравнивал их, пот мягкости одинаковые, трескаются то же одинаково через 3 года.
 

john_black

New member
мои нортеки без единой трещинки, 2,5 года им. Плющатся на мой взгляд лучше чем сафари, и выпремляются быстрей после стоянки.
 

woffka

New member
значит вам повезло, обычно по кругу грунтозацепов появляются маленькие трещины и начинают постепенно увеличиваться.
 

hoster.ru

New member


zb7JKNznAnY.jpg
 
Есть комплект боевой резины на дисках с бедлоком под подкачку, тапки почти новые в болоте огонь, на льду тоже работают на5, есть видео отчёт, цена договорная но ниже рыночной не реклама
 

AiK

New member
Порвет тебе и шрузы, и полуоси, но в первую очередь грибы провернет, если ставить 35 колеса. Поставь 31 колеса, это будет как 35 на колхозах. Или бери грибы Иж техно 52 000 за 4 штуки. Полуоси туризм 52000. И блоку в задний мост.
 

Frans

New member
вы считаете только клиренс но диаметр колёса играет не маловажную роль. УАЗ на 31 колёсах не может проехать да же там где на 33 колхозах проезжает, уже не говоря о 35
 
чушь не пиши, твой уазик за 80 к никуда не проедет. У меня 2 уаза на 36 симаксах и военных мостах весь в тюнинге и хантер который я весь переделал на 31 колёсах и мосты спайсер. Я знаю о чем пишу, мы сами их делали с нуля.
 
ты че городишь то, какой мой УАЗ за 80к??? У меня то же не первый УАЗ и не на Я-192. Где УАЗ на 35 симаксах экстрим треккер и на мостах тимкен проезжал без проблем там УАЗ на 31 вояках покуривал. Я тебе больше скажу у меня мосты тимкен и 33 нортек а у товарища военные на такой же резине. Так вот разница заметна только в колее и то не критичная а в остальном всё примерно одинаково. На охоту постоянно ездим и вижу как УАЗ на военных мостах и на 31 сафари 510 постоянно зарывается где на 33 нортеках и на тимкенах без проблем проезжаю.
 

Сверху