какую блокировку взять для УАЗ 39629(санитарка),мосты колхозы, колeса 36",рассматриваю самоблок, но не понимаю разницу в Лeгкой, средней, жeсткой. И

Мужики подскажите, какую блокировку взять для УАЗ 39629(санитарка),мосты колхозы, колeса 36",рассматриваю самоблок, но не понимаю разницу в Лeгкой, средней, жeсткой. И чью Ижтехно, валрейсинг или ещё чью-то. Кароче первый раз сталкиваюсь.
 


woffka

New member
Если хотите жёсткую разблокировку то блокку, это 100%. А вентовые и спреднотягом, не дают 100% блокировку.
 
Дружище - читай теорию если не понимаешь. Как тебе что-то советовать, если ты не понимаешь что ты хочешь
 

Hronos

New member
про теорию я обязательно почитаю, что тебе лень поделится своим мнением что-ли? Я же написал какая машина, какие мосты, колeса, вообщем какая нагрузка будет, когда я поставлю блокировку. Вот я и хочу услышать мнение бывалых, кто сталкивался, что рвать будет? Что не будет? Какую ставить для данного авто лучше, надeжнее какая, какого бренда, фирмы или может меня в конце концов отговорят от затеи устанавливать блокку. Понимаешь?
 

Kristino4ka

New member
зато честная блокировка. А самоблоки подводят иногда, а саморазблоки на 36 тапках что нибудь порвут
 

sevenworld

New member
Самоблок у тя не будет работать в диогоналке. Иж техно 100% дёшево и сердито а рвать это как ты будешь давить на педальку и какое гаано заедешь
 

Locksli

New member
На 36 колесах, мосты колхозы.... Блокка и самоблок порвет эти мосты. Пневмо, если только на диагоналках включать и ооочень аккуратно работать педалью газа.
 

ademan

New member
Самоблок не блокировка. Он не Работает на диоганалях. Ставь принудительную от ижтехно.
 

MNAG

New member
Самоблок БРДМ стоял на колхозе все работало только перед был он тяжёлый до этого стояли на обоих мостах зимой по полю пер как танк следом по колее на вояках застревали егеря .
 
у меня тоже спереди брдм правда не знаю 40 или 60 но тянет неимоверно вот назад думаю что ставить так как по трассе езжу много
 

lelique

New member
смысла нет сзади жопа лёгкая будет буксовать а перед хабы выключил и все
 

s_p_a

New member
Куми само блок БТР только на перед ставь он тяжёлый никогда пробуксовывать не будет и препятствия переезжать легче .у меня правое переднее колесо с эстакады свалилось задом сдавал,первая понижайка руль в лево до упора и сразу залез на эстакаду думал жопа а по асфальту хабы выключил и все .только перед .
 

Сверху