Какую блокеровку можно поставить на УАЗ Хантер ? И почему ? Мосты тимкины гебрид.на передний мост

чердак

New member
Все привет . Какую блокеровку можно поставить на УАЗ Хантер ? И почему ? Мосты тимкины гебрид.на передний мост.

ZBUmVwwOL4s.jpg
 


minimaximus

New member
В идеале- принудительную. Если денег нет- то с преднатягом. Блокку в передний мост не советую.
 

Solyariyan

New member
я никого в заблуждение не ввожу, я высказал свое мнение, основанное на эксплуатации обоих блокировок. Начинали с блокки, проходимость повысилась в разы, маневрирование в лесу стало испытанием, Гур начал больше сильно греться. Поставили вперед пневмоблок- проходимость не упала, маневрирование улучшилось, потом поставили в задний мост пневму- проходимость на том же уровне, а по лесу ехать ещё лучше стало.
 

NickitOS

New member
можно и спрут, на вкус и цвет... Нам удобнее было от Вольди поставить. Кто-то блок-спорт ставит, кто-то спрут...
 

tana

New member
Я больше предпочтение отдаю винтовой ( червячной ) блокировки. При поворотах не блокируется. По отношению блокка . Резких ударов нет и щелчков. Использую Нирфи. Перешёл на 100% тоже фирмы. Тапки 35 ёкохама.
 

larisochek

New member
Вов! Давай я тебе диффер заварю просто! 100% блокировка ! Электродуговая
 

Сверху