Какой вариант лифтануть на уазе, чтобы 33 колеса идеально встали, или они и так встанут нормально? Если я прпвильно понял, есть два вида лифта, это

Softex

New member
Какой вариант лифтануть на уазе, чтобы 33 колеса идеально встали, или они и так встанут нормально? Если я прпвильно понял, есть два вида лифта, это проставки между рамой и кузовом, и лифт подвески? Если так, то можно сделать по 5 см на каждый вариант, чтобы не пришлось доваривать какие-то рычаги по ходовой? Какие бывают комплекты для лифта? Спасибо за понимание)
 


Russian

New member
Под 33 тапки достаточно боди 5 см и серьги газель, диски -19 этого достаточно.
 

O_G

New member
я бы не сказал! Боди 5 см и на диагонали арки цепляются колеса!( и то это 31 а 33 вообще цепляются

vPjmqJ3wstY.jpg
 

galchonock

New member
читай внимательно боди 5см,серьги газель и диски -19 не чего не где цеплять не будет,а у тебя только бодик я так понял.
 

wlastas

New member
да я то прочитал смотря какой бюджет и для каких целей автомобиль!)
 

ekzamengirl

New member
серьги газель копейки стоят и ставятся легко ну а диски да дороговато но зато кузов целый.

93e4gilWoXo.jpg
 

Krotty

New member
У меня 5см бодик и всё. Просто уазы у всех разные. У меня третий, вояка- рессоры 9 листовые, поэтому достаточно было 5см. Так что сначала втыкай колеса, а там уже задирай как душе угодно.
 

Сверху