какой трос и педаль купить при переделке уаз 31512 под тросик газа? Кронштейн такого плана, это понятно. Карб 151 с сектором под трос. Заранее спасибо

Jonny-23

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста, какой трос и педаль купить при переделке уаз 31512 под тросик газа? Кронштейн такого плана, это понятно. Карб 151 с сектором под трос. Заранее спасибо!

l6Jq5fqqBIw.jpg
 


climatttt

New member
тросик волговский и педаль от газели. вчера ставил, все работает.
 

kvnfannn

New member
У меня от 3110 и тросик и педаль. А крепление под тросик на крышке клапанов с завода было. Змз 402. Только я еще карб под тросик переделывал. Тоже от Волги, кстати эту ерунду брал. (На которую тросик накручивается на карбе) карб дааз.
 

Киря Acab

New member
я попробую такую крышку поискать. По тому как в моём Зажопинске всё под заказ. Педаль газелевская и тросик есть.
 
у меня газель 96ого, педаль один в один волга, трос думаю нужен от Волги, недавно на газеле трос менял вообще короткая. На Волге думаю длинее
 

Fifa

New member
Понял, всем спасибо! Подскажите, пожалуйста, ещё момент. Чёрным, обведён винт приоткрытия заслонок. Разве им регулируется холостой ход? Необходимо сбросить обороты хол. хода.

37ZvqqcqbXs.jpg
 
на 151 целая система регулировки хх. Она справа от обведённого круга. Загуглите как регулировать, там целая инструкция.
 

Colt

New member
вот и я так думаю. Сколько карбовой техники не было, всегда винтами выводил. Я к чему это, просто слесарь один на работе, вроде на опыте парень, регулирует обороты винтом заслонок. Винты качества /количества вообще не трогает. Ещё и пружину вье...ал на тяги, чуть не от кровати. Усилие на педали, просто дикое.
 

trypoxylon

New member
возможны из-за этого хлопки и прострелы, тупняк при движении при резком нажатии на газ. Не так давно, писал пост о уаз 31512 на стене.Это не зажигание точно, и не метки.
 
Намудрить можно что угодно. Но лучше сделать правильно. Пружина на тяге может быть как я думаю по 2 причинам: не закрывается заслонка без неё или для экономии топлива(меньше на педаль жмёшь).
 

Dmitriy2007

New member
карб новый, абсолютно. Пекар производство. Я вот думаю, не может ли такое быть из-за неправильного положения др. заслонок и винтов качество /количество?
 

Тарас

New member
тупняк потому что смесь не правильно отрегулирована.Надо искать горку оборотов а потом только зажигание крутить.
 

Сверху