Какой мотор лучше 469 . 417 402 Волга. 421сотка карбюратор. 421 Волга сотка инжекторный

SeoБАЗА

New member
Какой мотор лучше 469 . 417 402 Волга. 421сотка карбюратор. 421 Волга сотка инжекторный.
 


ЦПОИР

New member
Сотка естественно лучше) но за инжекторный 421 хз если инжектор то лучше 406 или 409 и по трассе лучше тк оборотистые
 
У меня 402 проблема набивка вала постояна ремонт год ездить. и нетянить подъема скорость менять до 2ой передаче и оборот мало максимум до 90/100 ездить на трассе . 421мотор на слышал летом когда жарко сразу прогреет на тайге подъеме
 

tutsu

New member
Если Ино то TD27 или QD32 ниссановские дизельные, надёжные и неприхотливые. Наш безальтернативно ЗМЗ 409. Ибо все нижневальники по сравнению с ним днище с кучей проблем. И не стоит рассказывать сказки какой у вас стоит замечательный 421.... Очевидно вы не пробовали ничего лучше.
 
так проще сразу к тд27 ниссан брать или крузак и говорить что уаз по сравнению с этими авто просто дно! Ты бери по деньгам за сколько можно поставить 421 и сколько будет стоить любой ино двс с кпп а может еще и раздаткой!!
 

Kicker

New member
вопрос стоял какой мотор лучше. Я изложил своё мнение. Разговора о цене не было. На моем головасте стоит родной 417. И не полезу. Максимум разозлю раздатку. Увы после 2014 иномоторы стали дорогими. Как вариант ещё 2JZ + 343 коробка при родной раздатке. На уазбуке есть такая машинка. Раздатка включается пневматикой ей же фиксируется. Со слов владельца живёт пока. JZты дешевле ниссановские моторов.
 

pashoid

New member
У меня УАЗ с вояками, вернее бортовыми редукторами, купил себе 33 сафари, хочу установить 402 с Волги 24. Как считаете потянет ? Смогу бегать по тайге и вообще ?
 

Сверху