Какой карбюратор будет работать лучше на 402 ДВС



Clon

New member
Точно, если к151 настроить то тяга будет как у носорога, но нужно аккуратно, а то жрать будет как крокодил. Но он капризный как дите! А можно и ДААЗ 4170 поставить, жрет меньше, смесь готовит как повар, тяги в жижи никакой!
 
не согласен! Стояли у меня и 151 и 126 126 топор 151 капризный сука немора больше чем он работает поставил дааз нарадоваться не могу работает ровно горючку дер не мерил ещдил 15 го на соревнования 80км по трасе с 7утра до 22 вечера в лесах и болотах тачка практически не глушилась в баке около 35л было только его и осушил на второй бак дома на следующий день переключил! Результат 4ое место в тр-1
 

MikhailS

New member
ну не знаю, сейчас на буханке 151 стоит, я его подшаминил, вроде не плохо работает, динамика есть, тяга хорошая, но то что он капризный это да, а по 4178, сужу не по себе, у напарника по охоте стоит тоже на буханке, на трассе вообще ни очем, хотя двиг 410, ( наверняка ты слышал про него, поршневая сотка). Но я в запасе тоже имею 4178 новый, сам пока не ставил.
 

Clon

New member
Подскажите на 4178 как фильтр воздушный поставить? Уаз буханка
 

sintra

New member
к126г только он работает на этом движке без проблем,и тяга и расход в десятку укладываешься.мы поменяли на 151 теперь обратно будем ставить 126.
 

Сверху