Какой гур можно поставить на УАЗ 3303?? Нужен



Поставьте лучше от ГАЗ-66. Рулевой редуктор остаётся родной УАЗовский. Надо переделать короткую рулевую тягу, поставить на длинную рулевую тягу гидроцелиндр и подключить шланги.
Получается и ГУР и рулевой демфер в одном флаконе.
У самого стоит такой-же.
 

svcard

New member
Я занимаюсь гур на уаз буханка. Трактора крутит одним пальцем. Электро заводской курит в сторонке

BYFdQYRyuj8.jpg
 

Blackie

New member
дешевле ЭУР от тойоты поставить. до 32 резины спокойно справляется.
 
ну это смотря для чего ты его ставишь. если на каждый день со стандартными колесами то ЭУР комфортнее ГУРа. и движек он не напрягает. а если месить грязь. то у гура дури будет побольше
 

oligarx

New member
мне он не нужен электро я с гидравликой дружу очень хорошо. Электро большие колеса не крутит
 

bs495

New member
Ставил и эур от приоры( две штуки сгорели) и Гур от соболя, и от шишиги пристраивал, в итоге поставил от Ниссан атлас и только тогда наступило счастье. Всё остальное по каким либо причинам оказывалось говном. Эур на месте не крутил, так же как и Соболевский Гур, в шишиговской системе гора шлангов и поздняя реакция на руль да и другие разные нюансы которые не нравились Колеса стоят 33 на вояках. У товарища стоит эур от тойоты, на месте тоже не крутит 36 трактора.
 
Штатно на УАЗ серии 3303, 2206, 3741, 3909, 3962 итд. Идёт только заводской, нового образца с 2010 года, на улучшенную комплектацию, аналогов нет и быть не может, но производитель может быть разный, все остальное колхоз, а колхоз это значит техосмотр не пройти.
От УАЗ серии 3151 козелок, он другой, и на патриоте он другой.
 

Сверху