какой АКБ купить лучше на уазик, а то все говорят то плохие попадаються и выбрать не могу хороший, до этого стоял зверь, 7 лет работал, сдулся, а

lelique

New member
какой АКБ купить лучше на уазик, а то все говорят то плохие попадаються и выбрать не могу хороший, до этого стоял зверь, 7 лет работал, сдулся, а щя звери уже не те пошли
 


Bigg

New member
крышечек нет плотность электролита и уровень не проверишь.рассчитан на свой срок службы
 

NOD

New member
незачччто;-) вешчь хорошая,и электролит не плещет из банок на буераках при бешеных гонках
 

Sheridan

New member
Берга или титан соотношение цена качества если есть лебеда то 90 минимум, если нет то 75 за глаза.
 

Aleksey Laptiev

New member
Медалист,Варта и Топла у меня 55 Топла Уазик в мороз заводит! Смотри год выпуска в обязалку
 

S-market

New member
Стоит Иста 90ампер дай боже ему еще и эту зиму прожить.1999 года выпуска стабильно каждую осень проверяю плотность и уровень и все,но при минус 25 уже еле завел
 

sanin4956712913

New member


4Lh2n8dAxJI.jpg
 

kir777

New member
Парни поставьте гелевый ампер на стодевяносто. Стоял на уазе такой в богажнике. Зарядил раз в год и езди . В говне один раз генератор развалился так 67 км на нем и доехал. Цена вопроса 10000
 

Сверху