Какое сцепление(только лепестковое) посоветуете поставить?Движок 417,кпп 4-х ступка,колёса 33-е,эксплуаиация разная).А то в инете голову сломал про

Dmitriy2007

New member
Доброго дня всем.Какое сцепление(только лепестковое) посоветуете поставить?Движок 417,кпп 4-х ступка,колёса 33-е,эксплуаиация разная).А то в инете голову сломал про отзывы.За ранее спасибо!
 


Какое попадётся в магазине, то и бери. А будешь слушать советы и отзывы читать, ещё больше запутаешься. Я так и сделал. С 2018 года полет нормальный
 
я тоже так и сделал .Теперь лепестковое пылится на полке а старое лапковое стоит где стояло .Купил диск сцепления железная хватка а название корзины забыл > .Так вот когда поставил то просто офигел от усилия на педали хоть двумя ногами выжимай .По совету с драйва между корзиной и маховиком ставил даже шайбы ничего не помогло .Так что иногда лучше побольше прочитать отзывов а потом сделать выбор
 
не знаю что уж вы там сделали не так. Но у меня полёт нормальный. Хоть и почти сток уаз, но иногда ему достаётся не хило
 
469

ZV7V-e0MO5Q.jpg
 

zonner

New member
Триал. Большим пальцем руки на педаль и сцепление работает. Но всё-таки, для перевозки грузов и жёсткой эксплуатации лучше рычажное, старого образца >

PdYyJD3WL6o.jpg
 

agr

New member
Сакс мягкое сцепление,но не скажу что выдержит нагрузки. Триал жесткое сцепление на вид мощнее,вот думаю что оно как раз по грязи самое то. Люкс гомно во всех назначениях,корзина слабая и если его поджечь тогда при троганье машина дёргается
 

crew74

New member
Триал бери.у меня с двиглом 100кой вовсех режимах отлично работает. Конечно без хардкорной грязи по самую крышу..
 
Лук на обеих машинах, с 13 года, корзины живые, меняю только диски, диски ставлю тоже лук, не смотря на внешнюю хлипкость, ходят оч хорошо.
 

astrolit

New member
Газ 53, И кстати могу продать комплект: маховик,корзина, выжимной.

FDFzK_fn-eI.jpg
 

Сверху