Какое масло лучше заливать в уаз фермер змз 409,на холодную 2,3 давление а на горячую 0 и на холостых горит красная лампочка. Двигатель после кап

metrosarryssgt

New member
Какое масло лучше заливать в уаз фермер змз 409,на холодную 2,3 давление а на горячую 0 и на холостых горит красная лампочка. Двигатель после кап ремонта все было поменяно.
 


forexxx

New member
Может ещё масло Г было такое в патриоте после заливки мобил 1 сомнительного качества, на нагретом двигатели или в жару загоралась красная лампа, решилось заменой фильтра и масла

А так если по маслу то лично я в патриот лью лукоил люкс 5w40, в буханку (змз 409) лукоил супер 10w40
 

lentaluxru

New member
производитель допускает использование такого масла в температурном диапазоне от -15 до +45
 
Я думаю косяк при капитале или насос не смотрели когда капиталили. Лампа загорается на 409 при 0,8. Либо где то просчет, либо дохлый насос... Попробуйте от 514 дизеля поставить, но он денег стоит...
 

dimon83

New member
решай сам... это патрик честный пробег не скажу. при покупке в диагностической карте было 115тык, а на одометре 57)))

i0yAT1SYC2o.jpg
 

pooh`sd

New member
не, не заржавел, так нагар после обезжирки окрасился, замывал чутка, так то просто весь чёрный был... там натяжитель обломило нижний(100км до дачи один хер доехал)

KERaTn8pMUc.jpg
 
ну если по магазам поискать он дешман тоже бывает, бока был юлмарт я там затаривался всегда 980р за 4л...
 

Сверху