какие хабы поставить?!

EJP

New member
Всем добрый день! Подскажите пожалуйста,какие хабы поставить?!?

_jXyhuk9LfM.jpg
 


поставил на зиму заглушки,когда хабы замёрзли и не включились,так такое ощущение,что бетонный блок прицепили.По быстрому хабы почистил и назад.
 

cokolnom

New member
кардан живее будет. Просто если вопрос какие хабы надежнее то либо трещетки ( это как ты сказал под шестигранник) либо заглушки. Ну а если уж заговорили об экономии топлива. То это значит Уаз надо менять на пузотерку.
 

yanny

New member
да не скажи. даже если ты не считаешь копейки все равно тратиться вникуда не хочется...
 

Zonk

New member
Поставил Русь, почти самые дешёвые, работают, а порвать что угодно можно и усиленные за 10к в том числе
 

imark

New member
Ставь под шестигранник, стояли на переключалках, в колее оборвало, поставил на шестигранник не мучаюсь
 

Astarta50

New member
Фирма РИФ нормальный вариант но не дешевый. Но у меня лично и у друзей моих стоят муфты под шестигранник, но мы в основном по бездорожью ездим, поэтому мы и шестигранником не пользуемся особо. Правда мы эти муфты специально делаем менее надежными, путем спиливания зубьев, так как с блокировками и зубастой резиной можно поломать полуоси, а так сломает муфту, путем срыва оставшихся зубьев (надо возить запасную или 2е, благо дело они не дорогие, и замена даже в лесу займет минут 10)
 

Tatianka

New member
Я на патриота тоже трещотки поставил. Резьбы не было, я болт из трещотки выбил и повернул наоборот. Эти крышечки закручиваются на всю длину болта. Год езжу и все ок
 

Сверху