какие свечи поставить в хантера. Двигатель 409 евро



MC Lean

New member
Главное такие не ставь, (120тысяч без замены:) )

DBYfgzQULc4.jpg
 
Ставь те, что в мануале и меняй вовремя. У любителей сэкономить и подержать свечи подольше иногда возникают дорогостоящие проблемы.
 
Неоднократно встречался с авто, у которых свечи по 60, 80 ткм и более не меняны. Последствия разные.
 
на предыдущем Субару оригинальные свечи прошли 110000, и потом у меня их знакомый себе в мазду забрал! Так что не надо Ляля! Дело не только в свечах, ещё и каку лить в машину не следует
 

VTB

New member
это говорит лишь о запасе прочности системы зажигания. Переубеждать не буду, хоть вообще не меняй, нам, диагностику и мотористам работы больше будет.
 

Luf-Aleks

New member
свечи что прошли 110к достались мне с машиной от старого хозяина! И если не заправлять бодягу халявную, то 40-60к свечи смело ходят! Если куплены в провереном месте, а не в ашане
 

Fluq

New member
можешь вообще не менять, нам работы больше. Ах, как много таких наивных попадали на замену ключей в ЭБУ и катушек зажигания... Ну, да ничего, тебя этот рок обойдет стороной, я уверен.)))
 

judex™

New member
плохо видимо работаете! А у меня все машины по сей день бегают! Тойота так уже 500000 разменяла!
 

Сверху