Какие сиденья хорошо встанут на перед в уаз 3162 Симбир, желательно пошире))) хочется комфорта. Но по минимуму Болгарии и

Всем доброго времени суток. Какие сиденья хорошо встанут на перед в уаз 3162 Симбир, желательно пошире))) хочется комфорта. Но по минимуму Болгарии и сварки
 


Loku

New member
переделки в любом случае будут. Возьми рулетку, езжай на разбор и смотри, что больше по размерам подходит)
 
Руки в любом случае нужно будет приложить если не родное. Езжайте на разборку и что понравиться берите, я от мерса на буханку ставил
 

balkan

New member
Кстати, переделки не сложные. Главное, чтоб по размерам подходили(чтоб в салон влезли)
 

Natashka

New member
И по салазкам подошли, я от ссангенга вкарячивать устал. У ссангенга салазки снизу а у УАЗа сверху. Пришлось варить городить пьедестал
 

Microdeath

New member
Камри 97 год

MLPOJqcnPpk.jpg
 
Без переделок совсем не получится, абы как крепить сведенья на вездеход это не айс...я себе поставил от 5 БМВ, 4 уголка см 3 шириной сварил и сверху так же...короче куб получился...
 

mytredtrex

New member
Кстати сиденьев от бумеров 95х- 99х годов на разборах Кавказа валом, причем за копейки можно найти поданные с электрикой и ломающейся спинкой...
 

Сверху