Какие полуоси(какого плана и фирма) по советуете на перед, мосты колхозные

astraA

New member
Всем привет. Какие полуоси(какого плана и фирма) по советуете на перед, мосты колхозные.
 


Scooted

New member
Бирфилды от СиМ. Вилки Уиллиса и вейсы только по прямой ездить
 
валы?

xUB4m2Y5fS0.jpg
 

soccerrooney

New member
как все трудно то с вами господин! Шрус это как называет народ «граната» это часть от (именно вала) того именно вала равных угловых скоростей и как раз их в народе называют полуоси блин!
Вы просто решили в коментах блеснуть умом и поправили НЕ правильно автору, указав что это шрусы. Но я конечно то же не смог пройти мимо.
Не спорьте, когда не уверены!
 

advort

New member
Много кто вроде за серп и молот гоняет берфильды ставит довольны сам на танаке гоняю 2 год 36 симаки держит пока.друг на белках тож норм вроде.
 

frankerr

New member
Какой бюджет? Какая резина? В каких целях авто используется? У меня вообще разные стоят. Справа на 5 шаров которые, а слева вилка виллиса и нормально все рулится.
 

orbitol

New member
колеса белки, мосты колхоз. Интересны все мнения, а по бюджету видно будет. Лишь бы жили. Хочу ещё блокировку в перед. Задний заварен
 

sdiza

New member
Ну так разбег ценовой очень большой. Вилки виллиса дешевле всех остальных в два раза.
 

Олаф

New member
давно были куплены вот такого плана, но сомнительно го качества. Покупал года два назад, отдовал за пару не больше трех тысяч. Тогда ещё были штатные колеса. При переборки моста поставил их в замен уставшим старым. На белках выезжал пока только раз,пока ещё не сломал, но надо что то про запас взять

1TozxqiJraY.jpg
 

Ruso

New member
в наше время понятие хорошие неоднозначно. Могут быть и дешёвые хорошие и дорогие хреновые
 

Сверху