какие подушки дам стеля поставить что бы избавится от сильной вибрации, штатные говно, и быстро

Мужики подскажите какие подушки дам стеля поставить что бы избавится от сильной вибрации, штатные говно, и быстро изнашиваются

o3IAYeK5n6s.jpg
 


Softex

New member
вибрация именно мотора на кузов, при движении по трассе гул, хочу их минимизировать, говорят можно но как?
 
вот они, берёшь 4 штуки и под мотор и под коробку и раздатку их суёшь и все . Я давно поставил разница очень большая . В местах Ее крепления к раме ставишь широкую шайбу регулировочную " от кузова к раме которые подкладывают" и все гоняй

nxMotzCes44.jpg
 

Nik_M

New member
думаешь если подушки сменить вибрация пропадёт?надо искать причину вибрации а не подушки менять
 

azam-2

New member
если у него из за подушек мертвых такая беда то пропадёт
 

LinkLink

New member
может он их перетягивает нет вибрации на подушках она через болты уходит на раму!!!!а нивовские не рвёт пополам?у меня наверно их порвало бы,я на одном УАЗе умудрился крепление которое на моторе обломить второе вывернуло
 

Manspeak

New member
а перетягивает он их или нет, этого я уже не знаю . Он попросил совет о подушках и я ему дал
 

webworker

New member
В говнах на понниженной нивовские подушки отрывает. Берешь родные и затягиваешь их пока резина не начнёт сжиматься. Только увидел как начали подушки сжиматься всё, шплинтуешь гайку. И ни какой вибрации не будет
 

Samocvet

New member
Подходят от газона. Чашки покрепче, не то что уазовские из консервной банки
 

Сверху