какие передние сиденья лучше поставить на УАЗ 3151





0t0snBC1dGs.jpg
 

blunt

New member
Любые, смотря какой у тебя бюджет, я брал салон от Волги 3110 задний диван поставил, а передние сиденья одно было сломано и поставил потом от хантара, что бы не идти по лёгкому пути сварил каркас для сиденьев

6M93q7Zza8A.jpg
 
я брал рулетку и отмерял по контуру нижнего сиденья, для усиления приварил по середине две поперечных, потом спинка она состоит из трёх частей, я сделал в верху она идёт длинная во всю длину спинке, а в низу до подлокотника потом в верх с двух сторон, и на это по серединке приварил профель 20на 40 в на него крепится подлокотник, прикрутил спинку вверху там уже торчат две шпильки в сиденьях а в низу у сиденьев есть крючки так же прикрутил, к боковинам спинке приворил два штыря для того что бы защелкввались на штатном месте, низ приворил две пластины и к спинке двумя болтами, все разборное и причем быстро, все крепления штатные, в любой момент можно поставить его родные сиденья, но я делал на скорую руку, а изначально задумка была что бы спинка опускалась вниз и получалась спалка вопросы будут чем смогу тем помогу
 

serhij

New member
профель 25 на 25 толщина 1.5 мм из того что было, а так можно и 2 взять
 

laguna94

New member
Цена вопроса два сиденья от хантара бутылка водки, а задние от Волги 300 р меня все устроило, дёшево и практично, а если лове есть ставят и от крузака только вопрос сколько оно будет стоить
 

Сверху