Какие лампочки можно поставить в панель индикации контрольных ламп или заказать, чтобы светили ярко? У нас в городе на уаз хрен что купишь, кроме

Какие лампочки можно поставить в панель индикации контрольных ламп или заказать, чтобы светили ярко? У нас в городе на уаз хрен что купишь, кроме деталей по ходовой. Выход, когда что-то подходит от тазов) Короче, хочу везде в подстветке приборов лампочки по ярче, типа тюнинга. Хантер 2010 г
 


Либо диодная лента или диодные лампочки. Лампочки подбирай по диаметру отверстия лампочки, не все подойдут.
 

Alexro

New member
это да. Просто бывают крупные диодные кристаллы и они не пролезут в отверстия)) так что очень важно) ярче всего будет лента диодная светить,естественно.
 

akoman

New member
Проверяй диодные лампочки в магазине, там часто + с - местами перепутан. В магазине будет гореть, а в панель когда вставиш, не будет. Торец цоколя должен быть +. Я так же уже наибался в магазин.
 
смотрел его сегодня, знаешь о чем подумал? Что у дядьки этого куча свободного времени в отличие от меня и как он находит всякие штуки не понимаю, у нас в городе таких примочек нет в магазинах
 

bill-da

New member
Реостат в нормальном состоянии?может он полную яркость не дает,
 

warrallex

New member


IHUOmBgEa0c.jpg
 
Я вот такие ставил только белым светят. Как выше писал проверяй в магазин чтоб правильно + и - был. Низ цоколя должен быть +
 

Сверху