какие амортизаторы лучше поставить? УАЗ 452, лифт подвески 60 мм, так же добавлены по 2 листа в каждую рессору (штатные рессоры на 13

fifa-uefa.com

New member
Всем привет! Подскажите пожалуйста какие амортизаторы лучше поставить? УАЗ 452, лифт подвески 60 мм, так же добавлены по 2 листа в каждую рессору (штатные рессоры на 13 листов)
 


Петручо

New member
Посмотри ходы и выбери подходящие на свой бюджет.

MKK17ljFzMs.jpg
 

Nik_M

New member
Hola. Но от газели ты разорвешь, они длиннее штатных всего на 35 миллиметров. А вот от патриота уже будет как раз. Посмотри ходы и тебе сразу станет все ясно.

w4_LVf-OWLI.jpg
 
посмотри на картинку, что я тебе скинул, ещё раз перечитай сообщение на которое ты мне ответил и если вдруг непонятно, переспроси))

Справа HOLA PATRIOT. А в центре черный амотризатор, штатный для 469,452, хантера, 3151 и других.
 
на моем УАЗе стоят проставки под пружины 2,5см, пружины иж-техно 5см и кронштейны под пружины на вояки 7см. И газелевские амики работают и не чего не разрывает)))

11vMyBMS6bg.jpg
 

Icobbler

New member
этот амортизатор, за свои 1700р впринципе не может работать нормально. Но кто-то ездит и не парится).
 

Mr 13

New member
Hola. Но от газели ты разорвешь, они длиннее штатных всего на 35 миллиметров. А вот hola патриот уже будет как раз. Посмотри ходы и тебе сразу станет все ясно.

w4_LVf-OWLI.jpg
 
нифига себе 13 листов...и не жестко.....у меня мосты вояки 31514 уаз..так с завода спереди 8 листов а сзади 7 было..на зад добавил 2 листа и хватает..и стоят тапки 31...нигде не цепляет..спереди стоят амортизаторы масленые типа родные а сзади уже лет 6 стоят газо-масленые от газели
 

Сверху