Какая сейчас обстановка при регистрации в ГИБДД в случае установки АКПП вместо механики? Кто реально сталкивался с таким вопросом? Друг интернет пишет

Augustin Morel

New member
Добрый день. Какая сейчас обстановка при регистрации в ГИБДД в случае установки АКПП вместо механики? Кто реально сталкивался с таким вопросом? Друг интернет пишет нужно внесение изменений
 


IceWind

New member
ещё как лезут. С неродным салоном пошлют нафик, так же увидят что одной педали не хватает.
 

Jemm

New member
вам очень повезло с инспектором. Ставили тут на учёт, докапался даже до остуствующей ручки на двери багажника на Хантере.
 
Да не особо и повезло.докопался до резиновых расширителей арок.до фаркопа родного.до задних отбойников которые за место бампера.только с третьего раза поставил
 

Ken

New member
в птс не пишется автомат или механика.так что можно смело поменять.
 

deltamc

New member
в птс есть одобрение типа транспортного средства там все прописано.
 

AnalTeen

New member
При постановке на учёт когда пишется заявление там указывается автомат или механика, и если инспектор заметит расхождения то сразу завернут и отправят устранять.
 

AiK

New member
Почитайте правила там чёрным по белому что нельзя .а все остальное можно .
 

Valeo

New member
Смотря какое гибдд (от района зависит города и тд) мой пример в Оренбурге все смотрели в Башкирии (акьяр) нет
 

sigar

New member
Все также под капот залезут посмотрят номер модели двигателя. Не помешало бы сказать какой уаз чтобы стало ясней в 469 в салоне будут вин искать.
 
У меня вопрос,а после поставки на учет,если я машину уже поставил на учет,могу ли я поменять коробку передач,это не будет считаться как что-то незаконное?
 

Сверху