какая его примерная цена? Двигатель умз 421, дымит Из документов только стс Тормозов нет Иномарочные сидения Самоблоки ДАК

Здравствуйте, какая его примерная цена?
Двигатель умз 421, дымит
Из документов только стс
Тормозов нет
Иномарочные сидения
Самоблоки ДАК
1980год

eioC8k74jqY.jpg
 


imobi

New member
ты о чем вообще? Без доков, под капиталку...
Тыс 15 выстави, заберут пацаны в лесу ежей гонять
 

balkan

New member
Варианты есть разные: продать под проект,разобрать и продать по запчастям, разобрать и продать по цене чермета и цветмета. Возможно предположить цену от 50 до 80 т.р.
 

kolobok81

New member
была бы возможность, я думаю восстановили бы, а не писали что из доков только стс. Возможно хозяина и нет уже вовсе, а это геморой. Например появиться наследник, а ты машину пож проект взял, вложил в неё 1,5-2 и у тебя её забрали.
 

VictorL

New member
приборку можно поставить, замки на дверях тоже.
И крышу можно поменять под хлопушку которая не как на 31512.
У меня на 31512 петли не так установлены.
Но у него лобаш из 2х половин.
И продавался он в 18 году за 100к
 

Man-nik

New member
можно поставить, но тут же видно, что это было снято с 31519, как и подтвердил владелец) Во-первых, поставив новые замки останется место под старые, ибо по опыту другой моей машины - это очень видно, тем более там будет проблемно.
Отличительная особенность 519 - это задние крылья без крючков под тент. Также вот пластик панель.
Лобовое можно в любой момент поменять, поставив и сплошное, и двойное. Также калитка нового образца, шла на 31514 и 31519, мб поздние 3151
 

elisey1

New member
У меня 31512, дворники вверху я крыша старого образца, но крючков у меня нет
 

I was here

New member
на 519 еще нет креплений под аптечку и вообще почти все крепления под ЗИП, либо есть под домкрат и насос. Не помню

YFw4kXTALC0.jpg
 

Сверху