Как вы относитесь к УАЗУ? Хотели бы себе такую машину



Мощь?
Может проходимость но не мощь ?!
Полторы лошадки это мощь?
Так то машинка была если бы качество крузака былоO
 

flashripper

New member
Хотел, пока он у меня не появился. После 6 лет эксплуатации могу сказать, что больше не хочу, вообще, совсем.
 

VaSiLek

New member
согласен.
Тоже самое.Редкостные дрова.Особенно когда люди говорят что он надёжный как танк,и что он гениально сделан,а сами покупают сальники по 3000 рублей от иномарки лишь бы не текло и подшипники импортные,лишь бы ходило и не гудело.А когда говорят что он переваривает любое топливо,то льют масло "Шелл" и любое другое дорогое и заправляются на хороших заправках.Сами себе пиздят и верят.
Фото моего коня.Бывшего коня...

BiIYU82EhiM.jpg
 
я сам раньше верил в его проходимость и надежность...пока не дорос до ТР-2 и ТР-3. Покатавшись в старших категориях, пришло осознание, что уаз интересен почти в стоке и только как сельский вариант.
Никакой сверхъестественной проходимостью он не обладает, как гласили легенды, а надежность из-за качества запчастей на минимальном уровне. Где-то и можно было бы пройти ходом, но не делаешь этого, ибо даже 421 двигателя хватает чтобы разложить мосты...и так во всем.

dv7VfaBsvQs.jpg
 

Larden

New member
вот и я езжу и не парюсь, 130к пробег, подшипники родные, только ролики менял, да подвесное 1 раз > а люди говорят что он не надежный >
 

Locksli

New member
у меня уаз 78 го года,несколько лет подряд участвовал в соревнованиях,уже 8й год езжу в повседневном режиме. И пока все норм >
 

Basil555

New member
я взял с пробегом 30к за 3 года 100к Кавказ, Крым, Алтай, Карелия, Абхазия много где он меня катал и еще покатает
 
Я тоже не часто его делаю вроде терпит меня > машина на поездки по бездорожью охота пикники и просто поездка в красивые места а так конечно разговоров много но чем старее машина и узлы тем больше терпит так как в СССР все надежнее было я некоторые детали именно б/у советские ищщу иначе без поломок не обойтись
 

s_p_a

New member
Единственно настоящще хороший уаз-это головастик.. у меня он пашет как вол..ломается,да.но отрабатывает..а жопу катать на уазе это роскошь))
 

Сверху