Как вам мой вариант установки лебёдки в связи с последними изменениями в тех.

Как вам мой вариант установки лебёдки в связи с последними изменениями в тех. регламент

NauQc9xGDeQ.jpg
 


Добрый день!

Наша компания занимается оформлением и регистрацией внедорожного тюнинга, дополнительного оборудования и многого другого связанного с изменениями авто

Приятные цены на услуги!

Работаем по всей РФ

Телефон для связи - 8 982 810-17-89 ( Константин)

Так же можно перейти по ссылке на авито для ознакомления с информацией

https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/predlozheniya_uslug/oformlenie_dokumentov_i_registratsiya_vnedorozhnogo_t_1995169253?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
[Ссылка]
Оформление документов и регистрация внедорожного т в Кирове
 

Black Max

New member
Авито
https://www.avito.ru/kirovskaya_oblast_kirov/predlozheniya_uslug/oformlenie_dokumentov_i_registratsiya_vnedorozhnogo_t_1995169253?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing_seller
 

sdiza

New member
добрый вечер, если вы планируете что либо узаконить, можете написать мне в личные сообщения и мы исходя из ваших передок сначала поймём законность регистрации и так же цену !
 

vfikus

New member
пример Вам здесь установка лебедки спереди, не надо мне ваши личные сообщения, здесь обсуждение установки лебедки а не всё всё всё
 
мой комментарий был написан для людей, которые хотят внести изменения, тема с лебедкой подходит под нашу работу, не все же ставят одну лебёдку

Цены если интересуют их никто не скрывает ( от 10 тыс до 30 )
 
нормальный такой разбег в цене за одну лебедку, спасибо, обращаться к Вам точно не буду.
 

A_l_e_x_7

New member
почему же за одну лебёдку то, я цену написал от минимума доработок до максимума (та 30 тыс будет стоить самый подготовленные внедорожник со всеми бамепрами, лебёдками, шноркелями, двигателем, лифтом, колёсами, арками, пирогами, багажником, светом и тд и тд )
 

Samocvet

New member
лифт и колёса ???? так то они запрещены все кроме стокового размера
 

Сверху