Как вам карбюратор 126 гм и какойрасхо на нем если большой то как его можно уменьшить ???? И лучше ли он 151 ?

Astarta50

New member
Как вам карбюратор 126 гм и какойрасхо на нем если большой то как его можно уменьшить ???? И лучше ли он 151 ??
 


у меня 126 гу стоит нарадоваться не могу 2,5 года даже не грел голову, потом почистил проверил плоскости и вперед. расход 14 на 100. стоял 151 -5 штук, пару разбил кувалдой другие пацанам разослал почтой. 151 сильно мудрёный, и мембраны его слабые места, воды боится-ужас.
 

NAFFTIZIN 88

New member
ну пока новый не боится.... а потом брод по капот и начинаешь холостые искать.
 

Arin@

New member
Я когда 126 поставил, мне показалось мощи не хватает...потом расверлил все жиклеры под чуть больший диаметр, увеличил немного подаваемое топливо и стало отлично. И при всем при этом расход все равно был меньше 151, не на много но все же меньше. И на 126 обороты быстрее набирало
 

elisey1

New member
у меня тоже 126 стоит (буквы не помню), менее капризный чем 151, конечно броды глубиной по 2 метра не преодолеваю, для повседневной жизни мне хватает.....
 

Mr 13

New member
точно точно. у меня на 402 к-126 гу стоит, но всё равно на УРА отрабатывает.
 

AshShor

New member
у меня на 24ке тоже с завода. Робит тоже на ура во только 4ю нетянет. Потеплеет буду с бубном бегать.
 

Romanoff Vlad

New member
На 151 машина лучше едет и работает. Стоял к 126 жрал намеренно и не ехал, я пошёл новый к 151с купил и 2 года без з проблем проездил и только не давно поменял узел холостого хода.
 
вот у мен по меньше по прямой а по населению дрет как конь, почему фиг его знает, может совет какой дашь )?
 

Сверху