Как себя будет чувствовать блокка от ижтехно с белками

NeoSov

New member
Как себя будет чувствовать блокка от ижтехно с белками?
 


AshShor

New member
Будет жить, если карбюраторный овощ, а так если скакать и движка реактивный, то не на долго хватит
 

RAS-TikS

New member
тоже интересно как надёжная блока или так себе. Сейчас мост передний собираю с блоком планирую каТатьяна на сафарях 500 в 31 размере
 
31 переваривает знаю точно, да и нагрузка гораздо меньше, чем от белок, у меня все заварено, не парю мозг уже давно по этому поводу
 
да и на перед ее ставить не очень удобно, разлетится шрус если его подкусит разлетится блокка, деньги на ветер, назад еще можно, там прочней конструкция
 

morfiysss

New member
Все новое ставлю.... да и передок редко включаю.
...... обычно когда уже закопаюсь. ... лень
 

Ruso

New member
Засасало в глину по бампера, колеса 33 13,5 суперсвампера, мосты вояки в обоих самоблок от иж техно, попытался тронутся на понижайке колеса не прокрутило зато порвал на переднем мосту главную пару, кордан согнула под 90 градусов, раскололся корпус коробки и сломала шестерни, блоки как новые
 

HaMMoMatoR

New member
чё то по-моему не реальное))).из за одних блокировок,почти весь уаз разволился,и это при попытке просто стронутся))).
 

ramzay

New member
спустили воду на Волге по весне остались небольшие озера (вода с глиной) застрял сначала буксовал безуспешно, потом спустя 15 минут сделал ещё попытку, но увы колеса всасало уже на столько что был таков результат, доставили экскаватором, в верх выкачивавали, думал останусь без мостов с колёсами
 

Aloris

New member
На белки точно блокку ставить не нужно, это лишний гемор, и почти каждую покатуху что нибудь щелкнуто, а что щёлкнет зависимо в какой мост воткнешь.
Ставишь блоку сразу по размеру колёс опускайся.
 
У меня принудиловки ездил на белках полуоси и грибу как расходники считались,поставил снимаксы35 забыл что такое полуоси
 

Сверху