как правильно прокачать данный гтц. Поршень не возвращается до конца, наждачкой тер сам цилиндр, бесполезно... если закрыть выходное отверстие на

tutsu

New member
Всем доброго времени суток, подскажите пожалуйста как правильно прокачать данный гтц. Поршень не возвращается до конца, наждачкой тер сам цилиндр, бесполезно... если закрыть выходное отверстие на самом гтц пальцем и качать, то бывает плюнет, но редко. Из тормозного цилиндра с колеса жидкость просто капает, давления ни какого... Манжеты стоят новые, все промыто, внутри отверсти чистые, продуваются...

Yu61OOLGTZo.jpg
 


turok2

New member
Тут такая схема не прокатит. На УАЗе прокачивается по-другому. Наливаешь в баночку тормазухи чуть, опускаешь шланг в баночку, что бы отверстий было в жидкости, и качаешь пока воздух не выйдет. Только следи за уровнем в бочке что бы не хапнуть воздух. Вот и весь прикол. Ни как на классики 3 качка спустил. Нет. Качаешь сразу с открытым краном пока не вытравишь весь воздух.
 
У меня такой же утюг стоит. Психанул как всегда поменял манжеты оба, начал качать эффекта нет я и с баночкой и без. Тормозов нет. Снова плюнул на все поставил на компрессор иглу для подкачки мячей и в сапун на крышки. Воздухом давишь и качаешь. Вроде до сих пор есть
 

Frankie

New member
Страшная вещь сей девайс,он то нормально прокачивается то с бубном прыгать надо, плюнул и установил нормальные педали и все остальное и жизнь наладилась
 

SeoБАЗА

New member
Не знаю как на уазе, а на 21 Волге такая же система, и вот там в заливной пробке сделан штуцер для насоса. Накачал насосом и спускаешь с рабочих цилиндриков. Только за жидкостью смотри чтобы не кончилась в бочке
 

Fifa

New member
Может колодки стерлись, я так тупанул раз с таким же гтц качал а давления нет, оказалось колодки не прижимаются к барабану, если не доконца возвращается можно попробовать шток отрегулировать
 

frankerr

New member
Качал как обычный гтц. Никогда проблем не возникало. После просто установил вакуум вместо этой системы и понял,что машина ещё и тормозить умеет
 
Стоял такой 4 года проблем ни каких не было он мне кажется и воздухом мог давить рвались шланги все вытекало много раз просто доливаешь и он сам качает
 

Сверху