Как поставить камазовскую гитару на уаз? Где проводку расщиплять



mandenn

New member
На старом стояла, но ставил не сам. Продаются гитары, я за 1000р купил
 

art-xl

New member
Чё там ращеплять? Повороты к поворотам,сигнал к сигналу. Габариты,ближний/ дальний соответственно. Их можно взять от станлартного включателя головного света. В основном делают пока стандарт не вкл,-на гитару питание не идёт.
Я на стандарте оставил ток подсветку с регулировкой. Остальное-на гитару. Там ничего сложного. Ток дальний на мигание дублируется. Тут описать подробно затруднительно. Давно ставил,да и проводки разные бывают. Делал сам. По схеме разобрался где что,а дальше-методом тыка.
 

CRYSYAL-SYSTEMS

New member
повороты не получилось сделать. Все подцепил как надо, левый работает, аварийка работает, правый не работает. Поворотки не получилось сделать, Свет не стал делать.
 
я,кажется использовал схемы какого-то уаза,на котором реле поворотов и аварийка в одном корпусе и ваза 2101.У меня машина 79 г.,поэтому аварийкой там и не пахло. Реле поворотов было ваще древнее,в алюминниевом цилиндрике. С вышеуказанных схем вырисовывал на отлельный лист те участки,что относились к поворотам и аварийке. И подходило-к гитаре. Ещё оказалось в реле(современном) перепутаны контакты. Там пришлось поморочится.
 

Plavsyuk

New member
Не знаю народ я ездел с камазовской гитарой борохло половину приборов закрывает выкинул и поставил от мазды 6 каму интересно могу завтра скинуть фото
 

Nafa

New member
Неделю назад поставил гитарку. Удобнее намного. Два часа делов... Сам обалдел что так все просто.
 

Сверху