Как пользоваться этой штукой? Правильно ли я понимаю что этой фигней управлять возможно только при открытой двери, на ходу не возможно? Для понта

Всем привет! Как пользоваться этой штукой? Правильно ли я понимаю что этой фигней управлять возможно только при открытой двери, на ходу не возможно? Для понта получается нужно чтоль?

vyOYdcnTEuU.jpg
 


Aleksandr33

New member
Как пошло на тентованых 469 так и ставят. Армейская машина. Снимаетшь тент, дверные надставки и пользуйся не вылазия)))
 

stoalenov

New member
есть двери где надставки складываются целиком,нечего снимать не нужно.
 

sevenworld

New member
Можно и х... к носу пришить. Разговор ни о том. А как конструктора приляпали и как пользоваться. А так то можно привод электро поставить на фароискатель.
 

xpx

New member
Фара-искатель — дополнительный внешний световой прибор транспортных средств, формирующий узконаправленный световой пучок для освещения пространства вокруг автомобиля в ситуациях, когда ближнего и дальнего света фар недостаточно.
 

iyuukuykkyut

New member
Данный девайс называется "фара - искатель".Я думаю уже из названия понятно для чего она.Конкретно в данной ситуации из за мудацких зеркал,которые раньше выглядели иначе,а в боевых машинах и вовсе отсутствовали, можно было корябку из окна доставать и юзать сей глаз Саурона.У военных людей нет понтов,они прекрасно все просчитывают.И пусть УАЗ не блещет миллионными пробегами,это одна из самых завершенных идей советского инженера.

zolxpS2Ozj0.jpg
 

Evgeniy11

New member
для чего же ей миллионные пробеги) главное чтоб до Европы доехала
 

larisa

New member
Кронштейн поворачивается на 90° назад и через открытую форточку все доступно для использования.
 

integral9

New member
Значит и на "буханке" не видел такую фару

Так присмотрись к скорой помощи если в твоём городе ещё используют УАЗы (она на крыше стоит)

Данную фару используют охотники и рыбаки те кто владеет УАЗом, вещь незаменимая
 

webcritic

New member
Хочу найти диод с короткой жопой, чтоб в искатель воткнуть. Очень хорошая штука
 

Сверху