как поднять выше глушитель к кузову, что бы не весела средняя часть,как на фото, со стороны смотрицакак низнаю что на лифтовоном уазе 31512 может

bithatron

New member
Подскажите пожалуйста как поднять выше глушитель к кузову, что бы не весела средняя часть,как на фото, со стороны смотрицакак низнаю что на лифтовоном уазе 31512 может можно от чего то поставить трубу от коллектора, что бы не резать ее, за рание спасибо и благодарен

H0lrAhAVZwk.jpg
 


Vizavi

New member
ну чтоб это узнать надо залезть под машину с рулеткой и всё промерить... как на машины после свапа других моторов глушаки варятся?
 

spew104

New member
это как цепью привязать к мосту?мост вообще то ниже глушителя
 
Я брал полностью новую трассу (Глушак там поменьше) часть где к раздатке крепится грели горелкой и подгибали, крепёж перенесли выше. Получилось что все в раму спрятано
 

DigiTdesign

New member
а вот у меня жалуются. Ногти на ногах слазят . Зато зимой хорошо. Он и не мёрзнут.
 

advort

New member
Поставь заместо родной от иномарки там в нутри минвата она на греется так у меня от кио сид стоит средняя часть и вообще полы холодные
 
я вообще убрал эту среднюю часть, поставил прямую труб от волги а на конце трубы поставил резонатор от Газели, вроде от 402 мотора, и никаких проблем
 

EJP

New member
На.., зачем вообще эти большие банки? Металорукав и резонатор. Достаточно.
 

Сверху