Как перебрал карб к126гм работает на малых отлично как газ даёшь начинает стрелять в глушак и в карбюратор в чем может причина? Спасибо

Knyaz-veks

New member
Всем привет! Как перебрал карб к126гм работает на малых отлично как газ даёшь начинает стрелять в глушак и в карбюратор в чем может причина? Спасибо!
 


ach1

New member
У меня также.зажигание перебрал,не помогло! то же ищу причину.
 

GREY_SPB

New member
Либо много топлива и мало воздуха. Настрой карбюратор нормально, воздушный фильтр смени
 

Dmitriy2007

New member
у меня такая же проблема, точнее когда плавно газ даёшь нормально, когда резко стреляет в карбюратор, зажигание крутил, раньше нормально все было причем тут воздушный фильтр
 
при том, что воздуха не хватает для нормального смесеобразования, а это либо неправильно отрегулированный карбюратор, либо забитый фильтр
 

digger111

New member
закрути винт качества, и открути на пол оборота... стрельбы не будет, потехоньку добавляй... ты же только карб снимал, правильно причем тут зажигание, и тем более грм... это если ты никакой ремкомплект не ставил (в них рабочие только прокладки, жиклеры сразу выбрасываешь)
 
могу ошибиться но походу просто богатая смесь то есть много топлива нужно выставить по метке уровень топлива в поплавковой камере
 

Fifa

New member
Подсос воздуха на впускных коллекторах. У меня была такая хрень.
На 3 и 4 цилиндрах была шель между коллектором и прокладкой (не прожимало), добавил кусок от старой прокладки и всё. А так хоть зарегулируйся. Не поможет
 

Сверху