Как ответить человеку который уаз обозвал ведром?



aildar

New member
Можно унизить на внедорожье...а так,для чего нужно что то кому то доказывать,у каждого своё мнение)ведро и ведро - кивнул головой и ладно(для оппонента это уже будет жёстко)))
 
Предложить ему съездить на рыбалку, затащить его туда на тросу и оставить. Сказать мол болты откручиваться начали надо ехать протягивать.
При особой удаче он там долго будет курить.
 
Смысл кому то, что то отвечать. Вкусы у всех разные, кто то и солярис хвалит. Я вот купил патриот себе, по ездил на нем три зимы и понял-надо брать ХАНТЕР.
 

lentaluxru

New member
Нива и УАЗ машины разных классов.. их нельзя сравнивать. Сам купив ниву, УАЗик поставил до крайней необходимости. Где раньше пер на пролом сейчас проскакивают по хитрому, зато бенза экономлю и по трассе до мест "боёв" с большими удобствами.... Разные это машины в корне...
 

maks_holi

New member
Так это и есть ведро) и это ведро пока едет на рыбалку, по пути пару джипов из грязи вытащит.
 
Такого типа даже человеком назвать нельзя)) Обычно эти троллейбусные эксперты, наслушавшись историй от д. Васей, УАЗик видели только на картинках, но уже считают своей обязанностью обосрать легенду нашего автопрома. Поэтому плюй ему в лицо и иди дальше)
 

lucker

New member
А что ?
Уаз не ведро ???
И Нива ведро
Каждый любит свою машину
И чужая всегда ведро какая бы она не была
 

yokko

New member
и нива и УАЗ за свои деньги офигенские проходимцы, жаль только за новые оооочень уж завышенная цена. За ту цену что хотят производители больно уж крутые конкуренты на вторичном рынке. А до двухсот тысяч, врятли что то другое купишь, чтоб также лазило по дебрям. Да и запчастя в любом хозмаге найти можно было
 
согласен
Хороша машина которую можно починить палкой в поле
По этому у меня Нива

eoNWtzPW9So.jpg
 

konfetka1987

New member
ох тыж нива на сафарях
Я не стал так жестить ограничился 139тыми и лопатой с бензопилой пилой
 

Сверху