Как открыть патриот? Аккум сел, а все двери только с сигналки открываются. С ключа не открываются двери

Всем привет! Как открыть патриот? Аккум сел, а все двери только с сигналки открываются. С ключа не открываются двери.
 


Aleksandr33

New member
так-же как и жигули) 2 веревки. Одной оттягиваешь угол двери, второй с петлей - ловишь кнопку)
 

spew104

New member
Заднюю форточку вытаскивай, потом обратно поставишь веревкой .
 
Такая же фигня была на бмв 5. Сделали так. Разобрали одину из лампочек подсветки номера и два этих проводка кинули к новому аккумулятору и смогли открыть с брелка. Пракатит ли так с Патриотом не знаю
 

BestVideop

New member
это если аккум сел из-за невыключенных габаритов. В нормальных условиях цепь разомкнута и ничего не откроется
 

Lyuska_lidina

New member
Skoda Octavia 1U5 2005 года, поддомкратили машину, сняли защиту двигателя, просунули руку снизу под капот, нащупали тросик капота и дернули его. Ничего бить не пришлось.
 
ну если патр с тазовскими кнопками блокировки дверей то я проволоку с крючком на конце между уплонтителем двери и дверью просовывал, за кнопку цеплялся и тянул, даже без опыта меньше чем за 10 минут открыл.
 

rewo

New member
Суров Патрик.Я на хантере эл замок не ставил на задок.Если что, то просто задок ключем открываю и залезаю в салон))
 

Specialized

New member
Хрен вы через уплотнитель окна двери что то просунете. Там зазор под резинкок ооочень мал. Я окно выносил на двери задней боковой.
 

Сверху