Как можно приподнять жопу буханке. Под рессорами уже стоят подкладки примерно 40мм. Но они стоят и в переди и сзади, но зад реально просел по

Ainur

New member
Приветствую. Как можно приподнять жопу буханке. Под рессорами уже стоят подкладки примерно 40мм. Но они стоят и в переди и сзади, но зад реально просел по отношению к переду, хотелось бы выровнять. На козле можно было бы серьги поставить длинные, а тут не серьги, в голове не укладывается что можно еще сделать...
 


rush1

New member
Разбери рессоры простучи каждый лист кувалдой на наковальне или рельсе, только кувалду по тяжелее возьми
 

vintyara

New member
некоторые подрессорники ставят, но это обычно на головастик
 

AshShor

New member
На буханку продаються (удлененные стремянки)купи,и листов добавь
 
кронштейн для пружины будет ломать раму, и на болтах его прикрутить надёжно как то не ввполнимо, а приваривать к раме, это ослаблять ее....
 

elViento

New member
Отстучать,как тут писали.И подкинуть листов.Станет жёще.Я себе и подрессорники применил.Но мне под груз надо было.
 
3 года езжу просел процентов на 10, вот такая высота получилась, нету ни лифта кузова ни лифта подвески серьги родные листы не добавлял, только простукивал

i5XNMclgDOA.jpg
 

MC Lean

New member
присмотрись внимательно как крепятся родные рессоры, они тоже стоят сбоку и раму не ломают, а твоя пружина будет стоять с противоположной стороны рессоры, как бы ей в противовес. Быстрее пружина сломается, чем рама согнется.
 

Andron_buton

New member
на жопе новые рессоры, я их не простукивал, старые просто тонкие стали стерлись. А так жопа выше была
 

Сверху