как лучше лифтануть кузов .уаз бобик мосты колхоз колеса 31.500 сафари под штатные колеса 15р.погидайте фоточки еще...Всем добра!!!#!

Мужики подскажите как лучше лифтануть кузов .уаз бобик мосты колхоз колеса 31.500 сафари под штатные колеса 15р.погидайте фоточки еще...Всем добра!!!#!!
 




5Z6R5lE-LpE.jpg
 

bacsan

New member
Тоже хочу лифтануть. Диски есть, R16 с минус 15 вылетом.мосты колхозы, арки не хочу резать, есть алюминиевые проставки 4 см или 5. Давно точил, не помню. Достаточно ли этого? Резина 265/75/16 Это 32 с небольшим вроде.
 

Frankie

New member
Сейчас выглядит так. Но поскольку вылет гораздо больше, будет цеплять арки на любых неровностях

492OBBSiuAY.jpg
 

coolann

New member
Сами диски. Кто что подскажет подскажет, у кого нечто подобное?

ULk3VPORorU.jpg
 
Дак ведь арки зацеплять будет хотя бы на 4см лифтануть кузов от рамы я думаю самый раз будет и смотрется...
 

I was here

New member
согласен. Интересует, нет ли проблем сейчас с гибдд из-за лифта подобного?
 

www.dro4ila.net

New member
Если вся подвеска живая (рессоры, втулки рессор, амортики) 31 сафари влетают без проблем, я когда себе поставил, сначало было низко, начал смотреть подвеску, и оказалось что втулки рессор были сточены уже просто в ноль ( из этого и кузов естественно сидел чуть пониже к мостам) поменял втулки ( поставил полиуретановые) дак машинка сразу приподнялась)))
 

NeedDesign

New member
265/75/16 это 31 размер... Сафари 500 они ну 30ые с большим натягом...а так ближе к 29
 

Сверху