как их разобрать,съёмник какой-то нужен или что,я больше с пальцами контактировал,а эти не разбирал,как это сделать без ущерба для узла

marioo

New member
Мужики подскажите как их разобрать,съёмник какой-то нужен или что,я больше с пальцами контактировал,а эти не разбирал,как это сделать без ущерба для узла?

UVgiYGLeqWM.jpg
 


бери пластину с отверстием вставляй в него болт но главное чтобы он не провалился под пластину по краям головки чтобы служили в роли упора и вкручивай болт в шкворень и он вылезет !
 
Надо тоже смотреть одну сторону,три дня в инете смотрю регулировку,не больно хочется весь узел разбирать
 

sammacvetnica

New member
А зачем их разбирать? С подшипником ставишь в шар,а чашку сверху в поворотную часть.регулируются прокладками. Легче легкого.
 

RAS-TikS

New member
чёт сегодня не получилось рукой достать,болт закрутил,и нифига,завтра попробую обстучать его немного,закисло наверное
 
я нашёл какую-то пластину с отверстием по середине,наживулил два болта параллельно с крышки шкворня...взял длинный болт/шпильку с гайкой....закрутил в шкворень немного,и гайкой выкручивал(гайка уперлась в пластину и дальше пошёл шкворень)....как то так)
 

Ainur

New member
Выкинь их под бугор и купи нормальные шкворня, а эти только для асфальта
 

Сверху