Как бы подешевле поставить гидроусилитель на 469 уаз? Говорят от Волги подходит..

oleskin

New member
Доброго времени суток.
Как бы подешевле поставить гидроусилитель на 469 уаз? Говорят от Волги подходит...
 


Гур конечно хорошо, но условиях бездорожья, особенно при движении по калеям, греется и быстро выходит из строя, я ездил на буханке с электро усилителем от 120 королы, руль чуть тяжелее чем с уазовским ГУРом, мне понравилось, и не дорого, и переделок минимум, и не греется. Либо если ставить гур то сразу масштабно и сильно делать, как на уазике дядьки, у него полный свап от 78 прадо, 35 богера не чувствуются абсолютно, я бы сказал что руль чрезмерно легкий, плохо чувствуется дорога, просто берешь и рулишь где и куда хочешь, но выламывает сошку кулака. . .
 
конечно! Я вообще сам на 35 сильверах езжу, езжу везде и во всех условиях и круглый год, но у меня вообще нет ни гидроча ни электроусилителя ни даже подшидниковых шкворней, я езжу так!) К весне себе поставлю) но прежде всего мужики чтоб нормальное рулевое было прошприцуйте машину, мало кто этим занимается, а потом начинают ныть, руль тяжелый, наконечники умерли, крестовины разбило тд., С СЕБЯ УВАЖАЕМЫЕ НАДО НАЧАТЬ! ! !)
 

Cuaon

New member
Почитайте лучше про поломки еур и гур на той же уазбуке. Я думаю вывод сделаете сразу
 
ребят те кто есть в ютуб пожалуйста подпишитесь на мой канал про джипинги на уазах
https://www.youtube.com/channel/UC1aVmnmV05P90dHZ4y6a-kQ
 

kapitanaki

New member
Коллеги,ГУР от Опеля-Омега или от БМВ Е-28 или Е-34.У каждого из них свои особенности,но нареканий на них нет.А что касается перегрева масла-да,это правда.Нужно ставить обычный масляный радиатор на сливную магистраль.Тем более что он почти ни у кого не задействован))Что совершенно зря кстати)Все вопросы-в личку
 

agr

New member
от 66 го хороший гур только вопрос какой использовать распределитель на 469
 
Поставил ГУР с редуктором от 105 волги на 417 мотор-полет нормальный!!! Пришлось придумывать крепления насоса и из минусов-ГУР гудит при поворотах...
 

Фларис

New member
можно фото и коротко описание какие нюансы при установке на 417 мотор, можно в личку. Спасибо.
 

Сверху