К моему посту про одну белую свечу,снял коллектор,на первом цилиндре в прокладке щель,надеюсь она мне жить спокойно не

К моему посту про одну белую свечу,снял коллектор,на первом цилиндре в прокладке щель,надеюсь она мне жить спокойно не давала

mjW46CQL6jA.jpg
 


Yg1

New member
Бедная смесь была. Потому что воздух подсасывало через лопнутую прокладку.
 
Мне кажется? Белая свеча единственная нормальная,осталные сгоревшие напроч,зазор очень уж большой,нормальной искры не будет
 

aildar

New member
Для данного типа двигателей, довольно распространенная неисправность, двигатель при этом Толи боготит, Толи беднит, холостые то есть, то нет, и вообще работает хер пойми как, при этом карб. и зажигание в исправном состоянии, правильно, что полез менять прокладку, удачи.
 
Из всех свечей живая только одна - белая. Остальные три в ужаснейшем состоянии. Проблема явно не в первом цилиндре
 
Шлифовка плоскости коллекторов и плоскости головки тебе поможет. Была точно такая же проблема, и прокладки менял, и ставил их две, и герметиком мазал, все без толку. Отдал, мне их шлифанули и стало все норм. Единственное шпильки сам выкрути, а то эти Варвары их газовым ключём выкручивают, естественно резьба по пи&де идёт.
 

Сверху