я хочу покрасить уазик в чёрный раптор но по документам он зелёный. Как меняется цвет в гаи на что смотреть будут ? И прикопаются ли они к тому что он

Всем привет я хочу покрасить уазик в чёрный раптор но по документам он зелёный. Как меняется цвет в гаи на что смотреть будут ? И прикопаются ли они к тому что он лифтованный и резаные арки
 


Draggo Draggo

New member
Смысл перекрашивать, если на регистрацию не пропустят с лифтом и резкой
 

joomlance

New member
Чтобы перекрасить уаз нежно идти в гаи регистрировать все изменения по кузову и ходовой части и там спроси про перекраску тебя направят и всё
 

Andryxa77

New member
Перекрасишь в раптор,поедешь цвет менять в ГАИ там тебя и завернут,еще штраф влепят и с регистрации снимут Придется арки варить на место и лифт убирать
 
потому что на нем сто слоёв краски

PvKWToKDdls.jpg
 

kumbaso

New member
так и закрась в такой же цвет и не парься, раптор же не только черный
 
у тебя как будто крузак двухсотка, зачем колеровать купи хаки краску, это и будет тот цвет, который прописан и полей с баллончиков
 

Larden

New member
красиво и приятно, это к сосисочникам, для меня уаз и комфорт с красотой не совместим в принципе, для него единственная красота это кривой и мятый, сразу видно, что не сосисочник и понторез
 

elvi

New member
поэтому твой раптор принесет только затраты, облей обычной хакки и все, не усложняй, я свой вообще с баллончика красил
 

Scooted

New member
Сначала красить,потом в ГАИ вносить изменения или вносить изменения потом красить?
 

ademan

New member
Тоже хочу в раптор покрасить а потом замена цвета 500 р, замена свидетельства и особые отметки в птс замена цвета, вот думаю в какой цвет

ZbvaDbVygFU.jpg
 

Сверху