Я новичок в уазоводстве. Помогите советом с чего начать доработку УАЗа санитарки, для бездорожья. Двигатель откапитален

Jhohnv

New member
Всем привет. Я новичок в уазоводстве. Помогите советом с чего начать доработку УАЗа санитарки, для бездорожья. Двигатель откапитален.
 


marioo

New member
Ездить больше - сам все поймёшь. Опыт - ценнее строительства
 

Luf-Aleks

New member
с хороших литых дисков и злых шин,лифт подвески(кузова-это необходимости),усиление проблемных частей кузова,силовые бампера..(это я считаю минимум)
 

deiww

New member
Все зависит от того какое бездорожье и что ты хочешь - покатушки или просто на рыбалку
 
В первую очередь съездь с друзьями на хорошую покатушку. Обязательно что-то сломается и ты поймёшь чего тебе не хватает. Начни с этого. Потом понимание придёт само.
 

mexx83

New member
Не не не . Не правильные советы вы даёте . В первую очередь нужно набраться терпения, во вторую надо заработать много (Уаз машина дорогая), а в третьих двигатель сначала смотри .)
 

Nadejda

New member
Все блин такие мудрые. А если у человека денег мало? И УАЗ не дорогая машина, если самому всё делать.
 
она дорогая, даже если самому делать, ибо запчасти качеством Г и дрищется одно и тоже без конца. На японцев запчасти дешевле)
 

elvi

New member
стараюсь ставить хорошие запчасти, проверенные. Тьфу, тьфу, пока нормально ходит. А езжу на своей Буханке каждый день по работе.
 

Алеся

New member
а причём тут мудрые, все отталкиваются от своей личной практики . Вот я например купил за 40000, а вложил ннннннн сумму денег(не хочу писать сумму, а то щас начнётся )))))
 
Тем более, человек дорабатывает для бездорожья, а для бездорожья запчасти нужны качественные (соответственно дорогие )
 

Сверху