Я не понимаю руководства уаза для чего они перестали выпускать серию автомобилий 469, ведь они потеряли облик узнаваимости и надежности настоящего

Adimik

New member
Я не понимаю руководства уаза для чего они перестали выпускать серию автомобилий 469, ведь они потеряли облик узнаваимости и надежности настоящего уаза, можно же было его довести до ума как американцы виллис. Да и придумывать уже нечего не надо заних уже простой народ все сделал

tQ4GCmYO_PU.jpg
 


Jhohnv

New member
Это никому не нужно. И тем более уровень жизни у нас в 5 раз ниже, некоторым просто бы уаза купить, а те у кого есть деньги не на уазы смотрят.
 
машина потеряла узнаваемость а это очень плохо, примеру если сказать слово ак 47 то у тебя сразу в голове всплывает автомат калашникова а это бренд мировой, современный уаз похож не знаю на что как корова

5_8qhFVwCW0.jpg
 

aildar

New member
Вот реально, есть хантер, а делать современный рестайл это будет уже дорого и ненадёжно.
 

Prestige

New member
изминить дверные проемы слегка чтоб можна было установить стекло подьемники дороботать панель приборов, установить кондер, кузов, улучшить покраску, до работать ходовую часть в плане установке самоблоков
 

Ihor

New member
УАЗ привык работать на армию а все отбросы что непрошли армейскую госприемку потом продавать людям
 

Сверху