Я начинающий Джипер. Всегда был штурманом, но решил что хватит таскать трос и прокладывать дорогу. Потому решил стать пилотом. На УАЗ в хорошем

Всем привет. Я начинающий Джипер. Всегда был штурманом, но решил что хватит таскать трос и прокладывать дорогу. Потому решил стать пилотом. На УАЗ в хорошем состоянии финансы не позволяют, но нашел интересный вариант ... Опель Франтера Спорт.
Проще говоря хочу у "Пробитых" узнать какие плюсы и какие минусы, так же с чем придется столкнуться. Готовить ее буду по большей части для экспедиционных поездок с небольшой грязью.

Заранее спасибо!

P.S.
И да, я понимаю что эта группа УАЗ)

Заранее прошу прощения если не туда написал ...
 


integral9

New member
когда машину себе присматривал лопатил насчет опеля. писали что производилась по лицензии от isuzu rodeo которая по отзывам не в пример надежнее. так или нет судить не стану, но присмотрется все равно не помешает. благо версия спорт тоже есть, да и мало ли какой вариант подвернется.
 

mainstreem

New member
Гниют они здорово. Арки задние и под ними смотри внимательно.
 

GIVI

New member
Скажу так ... Первый внедорожник была ФРОСЯ . Радовал проходимостью и всё такое но как столкнулся с регулярным вложением денег ощутил ... Дорого . это в 2010 году сейчас думаю тоже . Продал . Долго думал что купить . Посоветовали УАЗ теперь не парюсь ; подчти ; да комфорта меньше но можно всё сделать . Это моя история выбор конечно ваш . Удачи .
 

Man-nik

New member
Хабы постоянно летели подвеской тоже потом по движку начал копризничить . двигатель поменял . а ещё выжимной часто умерал . Запчасти ставил оригинал GM аналога мало .
 

Сверху