Я из Москвы, мне 27 лет, вожу 8 лет, последние 5 лет на механике. У меня Рено Дастер 4х4. Хочу приобрести в аренду хантер 128 лс на 30 сентября, на

Здравствуйте! Я из Москвы, мне 27 лет, вожу 8 лет, последние 5 лет на механике. У меня Рено Дастер 4х4. Хочу приобрести в аренду хантер 128 лс на 30 сентября, на один день. Для туристической поездки в Мещере на АТ шинах. Рассматривал двух сайтов: uaz-prokat.ru и prokat-uaz.ru, но у них заводские шины. Есть к кому обратиться? Готов рассматривать условия аренды.
 


Что понять как ездят уазоводы нужно купить УАЗ

xhmsmPrFe6k.jpg
 
смотря для чего. На не сильное бездорожье можно. У нас ребята на нем на охоту ездят. Да и не всем размеры Хантера, а тем более патра нужны. Так что не надо обсерать по принципу "не пробовал, но осуждаю". Не правильно это.
 

john_black

New member
когда выбирал: Патрик, дастер, нива, шнива и ещё пара небольших ино. Все пробовал!
 
Насчёт своей машины ты уж извини лично для меня как свою супругу. Так что ищи в прокате или раз и навсегда впусти в свой гараж УАЗа в место авто с пи...й на капоте
 

bertolai

New member
Извини мужик,таких таких денег пока не придумали,чтоб я своего бобика какому то чудику дал.....никогда.
 

Сверху