Изучаю спрос.... За какую цену можно выставить. Выезжаю летом пару раз, стоит без дела. Уаз должен работать. Может надо кому. 86й год. Мосты вояки,

Всем привет. Изучаю спрос.... За какую цену можно выставить. Выезжаю летом пару раз, стоит без дела. Уаз должен работать. Может надо кому. 86й год. Мосты вояки, движок 406й с Соболя. Родной двигатель в наличии, пробит блок. Сиденья Волга. Раскладываются вровень. На Авито хрен поймёшь цены....тапками не бросайте, сильно.... Всем удачи.

bLqPgfDJaSQ.jpg
 


это если салон, колеса и движок вписан . А так если ставить на учет, двигло колеса и салон перекинуть . я думаю 120-130 к
 

toshik

New member
Нужно мотор в птс вписать, без документов 100 не более дадут
 

vanguard_rgu

New member
Посмотри авито, дром...ценник официалов. Я сам в ах.е от таких цен. Кардан перед новым годом задний поменял-7200
 

pebbleshehe

New member
В наших краях 100 тр только если номера читаютс а насчёт мотора там я думаю можно решить, а вот то что карбюратор это большей минус
 
Я не соглашусь, то что карб это минус, наоборот - огромный плюс! Исходя из области применения автомобиля, то инжектор и куча датчиков с ним это лишне и сложно
 

Specialized

New member
на инжекторе что датчик коленвала и две релюшки иидоедеш домой а на карбюраторе заглушил и можно неделю не завести то искра то залило то мало
 

Mega Mandjiev

New member
я незнаю был карбюраторный мотор я его рот всё нервы вымотал поставил щас 409 не нарадуюсь
 

Сверху