из Сибири! Вопрос, кто использует пыльники поворотного кулака УАЗ? Как ходят эти пыльники? Стоит брать

june

New member
Доброго времени суток! Привет из Сибири! Вопрос, кто использует пыльники поворотного кулака УАЗ? Как ходят эти пыльники? Стоит брать ?
 


kvnfannn

New member
Не пробовал, но думается мне, что в лесу их корягами махом поснимает :)
 

Plavsyuk

New member
если не пробовал, но делаешь выводы - значит диванный теоретик >
 

judex™

New member
прошлый год трясли поворотные кулаки, была мысль поставить эти резинки, но потом прикинул количество коряг и кустов, по которым на охоте лазить приходится, и отказался.
 
Полиуретановые норм. Чёрные трескались, резина г...но. Не знаю, как сейчас с качеством.
В кулаках грязи нет. Хотя в ступицах, постоянно жижа, после покатушек. Через хабы и сальники набирается .
Я доволен, хоть в кулаки, не недо постоянно лазить-чистить.
 

Goliaf.RS

New member
Стоят полиуретановые второй год, нет проблем с ними, по лесам и болотам катаюсь.
 
Знакомый ставил, ездит только по лесам. Порвал правый пыльник через два месяца после установки. Загнали в гараж, сняли. А с той стороны где целый стоял, при снятие воды примерно пол литра вытекло.
 

Илю Ха

New member
Даже, если гофра рвется, внутренняя часть, работает,как сальник. Если люфтов нет, в кулак ничего не попадет. Во всяком случае, через уплотнитель кулака.
Когда чёрные гофры потрескались,заменил на обычные, синие сальники.
Ездил, почти 2 года, тоже нормально держат.
Менял кольца на цапфе, под сальник. Выведен сапун. Всё равно, грязь попадает .
Мост дырявый, ничего не поделаешь
 
Стоят белые полиуретан. Руль стал заметно туже поворачиваться. Ни грязи ни воды нет. Ставил с верху стоковых
 

Irina_hr

New member
Только поставил пыльники и утопил в полыне. Сутки почти простоял. Когда вытащил, залез проверять, сухо!. Так, что полиуретановыми доволен.
 

Сверху