история продолжается, сегодня вообще хуже чем вчера. ща еле дотянул до дома. на второй только передаче, тапка в пол. черная копоть из трубы. холостые

Specialized

New member
история продолжается, сегодня вообще хуже чем вчера. ща еле дотянул до дома. на второй только передаче, тапка в пол. черная копоть из трубы. холостые не держит вообще. набирает скорость рывками,спотыкается. стреляет в глушак и в карб. выхлоп как у чопера. 421 карб 126гу (звук хреново передаёт мобильник)
 


Переливает карбюратор . Проверьте иглу и уровень топлива в поплавковой камере,от этого сильно зависит стабильная работа двигателя .
 

RomanAS

New member
карб свежий....откапиталил месяц назад. уровень в норме, ускорительный насос пшикает в камеру, всё промыл, жиклёры новые. бензонасос качает. не думаю что в карбе проблемы.
 

joyslen

New member
карб может умереть на следующий день после чистки, проверь иглу может залипать
 
карб свежий....откапиталил месяц назад. уровень в норме, ускорительный насос пшикает в камеру, всё промыл, жиклёры новые. бензонасос качает. не думаю что в карбе проблемы.
 

m7

New member
как проверить на подсос воздуха? карб месяц как прочистил, собрал и установил, до вчерашнего дня летал просто на нем. в проставку подвел вентеляцию картерных газов. Я просто новенький уазовод и много чего не знаю...что значит пролить?
 
В шприц наливаешь бензин и льеш вдоль впускного коллектора. На работающем двигателе, на холостых. Если обороты меняются,значит замена прокладки.
 

lucker

New member
Часто бывает резиночка на игле,ставишь новую а она амно, смотри какие ходят хорошо от зажигалки,иголочкой достаешь аккуратно что бы не порвать и ставишь

g2_DtkywVD4.jpg
 

Сверху