ищу спонсора поехать в тайгу мыть золото. Нужен напарник с внедорожником высокой проходимости, с издержками на бензин и проч. чтобы добраться до

Boris A Dolgov

New member
Ребят, ищу спонсора поехать в тайгу мыть золото. Нужен напарник с внедорожником высокой проходимости, с издержками на бензин и проч. чтобы добраться до места, которое находится в 160км от поселка Усть-Нера, Якутия. Сам я в Кемеровской области. То есть, у Вас - транспортировка, у меня - место с золотом и оборудование для его добычи. Делим 50% на 50 всё намытое. Пишите в личку кому интересно.
 


NFire

New member
За тобой уже выехали... Если я понимаю,то это незаконная золотодобыча. Черные копатели. Вот так вот просто выкладывать в открытый доступ незнакомым людям.
 
с 2015 года статю 191 УК РФ декриминализировали, теперь за мытье золота только штраф в 5 тыс руб, это если поймают, а так всем пофиг, иди мой себе на здоровье. охотятся только за крупными группировками которые ворочают от килограмма и больше.
 

trio123

New member
только в такой дали килограмами и собирают. а по сибири нечено делатть уже, все собрано и перемыто тысячу раз
 

Сверху