Ищу человека знающего военные мосты,так сказать,как"свои пять пальцев".Для курирования разборки/сборки переднего моста.Матчасть читал...видео смотрел.

Danil_Negrienko

New member
Здравствуйте.Ищу человека знающего военные мосты,так сказать,как"свои пять пальцев".Для курирования разборки/сборки переднего моста.Матчасть читал...видео смотрел...но все равно возникают вопросы...Чтобы вы понимали,у нас в городке ни запчастей на вояки,ни мастеров по ним нету!подсказать некому!по этому, честно говоря,самому сыкотно туда лезть,т.к.ни разу не разбирал мосты...
 


MSV2

New member
Глаза боятся,руки делают.На Ютубе полно видео.Так что вперед!
 

AnalTeen

New member
Ни чего страшного. Разбирай. Мост как мост.тоже сначала баялся. Потом перебрал на подшипники поставил и все забыл про него.
 

agr

New member
Делается все также как на колхозах. Набор шкворней такой же. Только помоему набор сальник да войлок на поворотный кулак чуть побольше.
 

GIVI

New member
Даниил, смотрел я все его видео,написал же в вопросе...все равно вопросы остались( и самому Василию в личку писал...прочитал и них.я не ответил...потом уже только сюда написал
 

ApocX

New member
в детстве собирал конструктор когда нить, или лего?! Только здесь мужское лего! Разбирай, мой шкрябай грязь и старые прокладки, новые подшипники, прокладки и шкворня с приводами меняешь и всё, делов то!
 

Сверху