Ищем распределитель зажигания бесконтактный экранированный 34.3706 для уаз 3151, предположительно, ставился на машины, оборудованные

Fifa

New member
Ищем распределитель зажигания бесконтактный экранированный 34.3706 для уаз 3151, предположительно, ставился на машины, оборудованные радиостанциями

NKZ-kOWhGXA.jpg
 


ему и не надо подводное. Он оригинал просто собирает. Ну не на всех уазах она была. Я бы не ставил, а просто на оригинальных красных проводах собрать и всё. Так как тут уже видно что и вариатоп стоял и бесконтактная система была
 
экран. система ставилась на все военные уазы, только оно контактное, а бесконтакное это я даже не знаю с чем сравнить… В книжке по каталогу военному она описана, фотка только для контактного, а бесконтакт ставился скорее всего на модификацию КШМ… Все странно, непонятно, точной инфы нет) Может вообще экспериментальные какие-то были, а в серию не пустили
 

Equ

New member
скорее всего контакные трамблеры. Бесконтактные мы пока вообще не видели, но они где-то есть наверное
 

forexxx

New member
скорее всего да. Я думал вы делаете акцент именно на экранированный трамблер с военной машины.
 

Сверху