интересует такой вопрос: как сказывается на ходовой и как изнашивается резина 33/12,5/15 МТ на дисках на 10 с вылетом -40 по сравнению с дисками на 8

catmaster

New member
Здравствуйте, интересует такой вопрос: как сказывается на ходовой и как изнашивается резина 33/12,5/15 МТ на дисках на 10 с вылетом -40 по сравнению с дисками на 8 с вылетом -20.? Заранее спасибо, за ответы.
 


Frans

New member
Знаю точно, что 33/12.5/15 на 8 дюймов при нулевом ( ет0 ) вылете, отлично ставятся и на патриот и буханку!!!
Чувствуют себя отлично и меньше вероятности разуться при стравливании, в отличие от 10 дисков
 

stuped_user

New member
Подтверждаю, у меня именно такая размерность резины, 8 диск всё отлично. На 0,8 ещё не разувался
 

mexx83

New member
Чем уже диск. Тем меньше шансов разуться. У меня сейчас на патриоте 33 колеса на 6,5 диске. Чем больше вылет, тем больше нагрузка на ходовку - подшипники, шкворня
 

ademan

New member
Да, это известно что 8ки хватит. Просто на 10ках вид другой колеса)
А как вообще по износу ? На 10ках?
 

Flowersea

New member
а на 31 Сафари какие? Чтоб и шире смотрелось и чтоб по ширине диск норм был. И какой еще вылет лучше брать? P.S стравливанием не занимаюсь,т.к без нужды.
 

XXX

New member
По мне так 7" диска хватит,на родном диске резина чуть яйцом сидит. Хоття пара знакомых на родных дисках юзают сафари
 

Сверху